Размер шрифта:

инфографика ИС-2024

Итоговое собеседование проводится во вторую среду февраля (14 февраля). Дополнительные сроки проведения итогового собеседования — вторая рабочая среда марта (13 марта) и третий понедельник апреля (15 апреля).

Рекомендации по организации и проведению итогового собеседования по русскому языку в 2024 году (приложение к письму Рособрнадзора от 20.10.2023 № 04-339)

Сроки, места и порядок ознакомления участников итогового собеседования с результатами

Распоряжение  от 10.01.2024 г. №4-од "Об организации и проведении итогового собеседования по русскому языку в общеобразовательных учреждениях, подведомственных Юго-Восточному управлению министерства образования и науки Самарской области, в 2024 году"

Порядок проведения итогового собеседования по русскому языку на территории Самарской области в 2024 году