01.06.2016

Здравствуй, лето!

IMG 1945Лето – чудесная пора! Особенно, когда каждый день наполнен интересными событиями, общением со своими друзьями. Пожалуй, нет более счастливого времени для детей и взрослых, чем летние каникулы.

1 июня состоялось торжественное открытие пришкольного лагеря «Антошка» Таволжанского филиала ГБОУ СОШ № 1 «ОЦ» с. Борское. В этот день отмечается еще одна дата – «День защиты детей».

Праздник для ребят организовали работники лагеря и СДК. На площади с.Таволжанка ребят встречали баба Яга и Веснушка, которые IMG 1953проверили сообразительность, ловкость и смекалку детей. Баба Яга создавала массу препятствий на пути ребят к ларцу со сладкими призами. Получив заветный приз, ребята поучаствовали в конкурсе рисунков на асфальте.

В завершении дня состоялся матч по волейболу между командами мальчиков и девочек. Победила дружба.

Директор лагеря Кузьмина М.А.