Экологическая копилка

SAM 1294SAM 1298Как замечательно побывать в библиотеке и побродить между стеллажей с книгами! Ребята побывали на мероприятии, которая проводила, библиотекарь Бажанова Н.А.   Оно называлось «Экологическая копилка» ребята старались ответить на экологические вопросы, которые ставила перед ними библиотекарь. А потом были конкурсы: «Перейди ручей», «Кто быстрее уберёт поляну». Всем было интересно, да так, что ещё долго не расходились, чтобы взять много книг для чтения.

Пресс-центр лагеря

12.06.2017

День России

SAM 1375 - копияSAM 1372 - копияSAM 1350 - копияС 12 по 19 июня в летнем лагере дневного пребывания «Хоровод круглый год» прошли мероприятия, посвященные Дню России.

12 июня прошел концерт  для жителей села.

14 июня была организована выставка рисунков на тему «Моя малая родина».

16 июня дети отвечали на вопросы викторины « ЧТО мы знаем о своей стране».

19 июня была проведена зарница. Дети с увлечением ставили палатку, преодолевали болото на «лыжах», бросали «гранаты» в условного противника. Также выступали в роли разведчиков: передавали срочные сообщения. Здесь же работала медсанчасть: перебинтовывали раненых, переносили их на носилках. В заключение мероприятия ребята получили сладкие призы.

Пресс - центр лагеря