#ПРОкачайЛЕТО63

1-1#ПРОкачайЛЕТО63

Дорогие ребята! Приглашаем вас на интерактивные летние каникулы в формате ONLINЕ-активностей! Для васорганизуются разнообразные мероприятия: энергичная зарядка, онлайн-экскурсии, мастер-классы, концерты, спорт и танцы. Ориентируясь на ваши пожелания, мы подготовили для вас развлечения в виде интересных конкурсов, викторин, фестивалей, онлайн-марафонов и эстафет, акций, квестов, челенджей, онлайн-тренингов и флешмобов. Выбирая одно или несколько активностей, можно самостоятельно сконструировать свой идеальный летний маршрут!

ONLINЕ-активности – это идеальная возможность провести время весело, интересно, с пользой и наполнить жизнь творческой деятельностью, позитивным общением. Ваши любимые педагоги на связи! Подключайтесь!#Юго-ВостокЛето2020

Дорогие ребята!

Тех, кто за лето сможет «прокачать» больше всего навыков и примет активное участие  в мероприятиях, ждет специальный диплом для личного портфолио. Подключайтесь!  #ПРОкачайЛЕТО63

4c96edf262ddda78513c46dbb75d6975План профильной смены сообщества "Парк занимательных наук" ГБОУ СОШ №1 "ОЦ" с. Борское

#ПаркЗанимательныхНаук#ПРОкачайЛЕТО63

План онлайн-активности на июль 2020 года

Лето, которое мы создадим вместе

Главное вместе, главное дружно

Июльский калейдоскоп

screenshot 2019-16646fry Министерство просвещения Российской Федерации, Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ, организация «Цифровая экономика» и ведущие технологические компании проведут открытый Урок по кибербезопасности, чтобы напомнить о правилах безопасного поведения в интернете. Приглашаем всех желающих принять участие! Информация расположена на сайте https://урокцифры.рф/#

e166fb0829b2be6f222872c9a684b252Ура! Каникулы! Лучшие книги для летнего чтения  (По материалам Российской государственной детской библиотеки)

Крупнейший книжный рекомендательный сервис LiveLib совместно с проектом ЛитРес: Школа Screenshot 2020-06-06 Группы Facebookоткрывают первый сезон международного онлайн-соревнования для школьников – «Школьный книжный вызов». Задачи участников – прочитать как можно больше книг и написать максимальное количество оригинальных рецензий. Читать книги можно любые - либо бумажные из домашней библиотеки, либо в каталоге ЛитРес: Школы. Основное правило - написать рецензию на прочитанную книгу, тогда книга будет зачтена.Если потерял доступ к личному кабинету электронной библиотеки, обратись к школьному библиотекарю.

Чтобы принять участие в «Школьном книжном вызове», зарегистрируйся на сайте https://www.livelib.ru/schoolchallenge/2020/1 и поставь себе цель – максимальное количество книг, которое планируешь прочитать за отведенный срок. Челлендж продлится до 31 августа. Актуальный рейтинг самых активных школ и регионов будет публиковаться ежемесячно. Итоги первого сезона «Школьного книжного вызова» LiveLib подведет в начале сентября этого года. Победителей ждут призы.

Любой школьник, победивший в номинации, получит диплом, сертификаты на покупку книг от Book 24 (номиналом 2 500 рублей), BOOK BOX с книгами от издательств АСТ.Дети, Эксмодетство, МИФ, Альпина.Дети и КомпасГид, настольные игры от сети книжных магазинов «Читай-город», стикеры и наклейки от ЛитРес: Школы и LiveLib, а также специальный значок в свой профиль на LiveLib.

Автор наибольшего числа интересных рецензий получит титул Читай-умника – и сертификат на 10 000 рублей от сети магазинов «Читай-город».

С полными правилами конкурса можно ознакомиться по ссылке https://www.livelib.ru/group/715/post/50791-shkolnyj-knizhnyj-vyzov-opisanie-usloviya-priz

болшая переменаaЕсли тебе от 14 до 17 лет, и ты  учишься в 8-10 классе, ты можешь принять участие в конкурсе "Большая перемена".  Забудь про стандарты — покажи за что тебя стоит ценить.

Этот конкурс для тех:
- Кто готов меняться и менять мир
- Кто хочет показать себя
- Кто умеет и не страшится действовать

Подробнее о конкурсе в этом ВИДЕО

Все подробности и регистрация на сайте БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА по адресу

Screenshot 2020-06-09 Всероссийские викториныПортал всероссийских игр "УмникУМ", приглашает учащихся, воспитанников образовательных организаций и педагогов принять участие во всероссийских дистанционных викторинах «УмникУМ».

Викторины направлены на развитие предметного мышления, позволяют закрепить полученные знания, повысить мотивацию и интерес к обучению.  Участие в дистанционных Викторинах доступно без оплаты ОргВзноса. Принять участие в викторинах по разным тематикам могут все желающие на официальном сайте https://umnik-um.ru

Детские службы примирения Самарской области - место, где любой школьник может получить помощь и поддержку в решении конфликтной ситуации.

"ДОБРОВОЛЬЧЕСКИЙ КАЛЕЙДОСКОП" и "ЛИК"

ВФСК ГТО ЮВУ

УЧЕНИЧЕСКОЕ САМОУПРАВЛЕНИЕ | САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ

Волонтёры Победы. Самарская область

Интерактивное лето

МИНИ-ТЕХНОПАРК ДДТ "Гармония" с.Борское

В разделе "Досуговая деятельность" Вы можете найти еще больше идей для проведения активного и полезного отдыха!

Досуговая деятельность

og tbjfq6kvuegiqbh8oham