08.01.2021

Пришла зима….

048B2B18-8638-40C9-9CBB-3E4CA1A637132A2E927B-BA93-4C2C-97CB-CBD9B5DA33BBСовсем недавно школьники с нетерпением подсчитывали оставшиеся учебные недели и деньки, так как для них Новый год означает не только ожидание чуда, но еще и то, что наконец-то наступят долгожданные зимние каникулы! И вот они - эти школьные каникулы - в самом разгаре.   А это значит, нет   ранних звонков будильника, уроков и домашних заданий! Для любителей активного образа жизни, есть возможность покататься на лыжах или санках, подышать свежим зимним воздухом, поиграть в снежки. В конце концов, есть каток, поэтому самое время организовать поход на каток. Особое внимание уделялось вовлечению в мероприятие детей, состоящих на школьном учете, которые с удовольствием пришли на каток с другими ребятами.

Катание на коньках сохраняет хорошее настроение на весь день. Так на зимних каникулах обучающиеся 7 «а» класса решили покататься на коньках и отправились на ледовый каток стадиона «Юность». Некоторые из ребят первый раз встали на коньки, но, несмотря на это, уже к концу дня практически все уверенно держались на льду, катались на коньках, играли в догонялки, не обошлось, конечно, без падений и легких ушибов.

Было весело, время пролетело незаметно. Катание удалось на славу, настроение было превосходным. Такие совместные мероприятия идут на пользу всем и сплачивают класс, поэтому сразу там же договорились, что в ближайшее время можно устроить еще одно коллективное катание на коньках.

От катания на коньках ребята получили массу положительных эмоций!