Меню

Здесь можно купить рыболовные катушки

19.09.2022

В ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское прошла торжественная церемония поднятия государственного флага Российской Федерации

IMG 7455

IMG 7456

🇷🇺19  сентября в ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское прошла торжественная церемония поднятия государственного флага Российской Федерации.

Право поднять флаг предоставлено Мерзляченко Кириллу и Королевой Анне.

🏆Кирилл принимает активное участие в жизни школы и класса. Входит в состав юноармейского отряда «Горящие сердца». Принимает участие в областной акции Перекличка постов «Этих дней не смолкнет слава!», участвует в районных патриотических акциях. 

🏆Анна является лидером в классном самоуправлении. Принимает активное участие в школьных конкурсах и олимпиадах. Имеет дипломы первой степени в олимпиадах по  русскому языку. Лауреат первой степени в районном фестивале «Мир детства», победитель  Всероссийского исторического квеста «Сталинградская битва». 

 Яшин А.С, Елавцова И.А.

19.09.2022

Невозможное сегодня станет возможным завтра

С нового учебного года во всех школах страны каждый понедельник начинается с занятия «Разговоры о важном». Основные темы связаны с ключевыми аспектами жизни человека в современной России.

Занятия «Разговоры о важном» на этой неделе проходили во всех классах под девизом «Невозможное сегодня станет возможным завтра» и были посвящены 165 – летию со дня рождения Д.Э. Циолковского.

Ребята с педагогами говорили о мечтах и фантазиях человека о звездном небе и космических полетах.Совершили путешествие по интерактивной карте, с основным материалом о достижениях нашей страны в освоении космоса, о вкладе великого ученого К.Э. Циолковского в разработки, связанные с космическими полетами, о гражданском подвиге Константина Эдуардовича во имя науки и своей страны. Просмотрели видеоролик об отдельных эпизодах жизни и творчества ученого.

В заключение учащиеся выполнили интерактивное задание по материалу о планетах Солнечной системы.

Сачук Т.И.

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Полезные ссылки


 



gosuslugi 

Untitled-1

ea548463-a9fe-4d21-bec2-e5879f1300c7

 

kolokol

 garmoniya

Навигатор 

Презентация Microsoft PowerPoint page-0001

2020-04-02 23-46-40