26.09.2022

Sbxk4E7R3-AaERoeyN Pzs126 сентября в ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с.Борское прошла торжественная церемония поднятия государственного флага Российской Федерации. Право поднять флаг предоставилиученикам 9Б класса Пахомову Никите и Гаршиной Полине.

Никита имеет хорошие успехи в учебе, принимает активное участие в жизни школы и класса, является воспитанником школьного военно-патриотического клуба Патриот и клуба старшеклассников Алые Паруса, имеет грамоты за участие во всероссийском конкурсе сочинений и конкурсах чтецов.

Полина имеет хорошие успехи в учебе, является участником и призером множества областных медиа, а также художественных конкурсов. Победитель Всероссийского конкурса «Солнечный свет» в номинации «Фотография и видео». Полуфиналист Всероссийского конкурса «Большая перемена». Также является волонтером и входит в состав ученического совета.
#поднятиефлага
#патриотысвоейстраны