В школе состоялся «Единый день дорожной безопасности»

WUfINecDAw8В школе состоялся «Единый день дорожной безопасности» в рамках региональной профилактической акции «Внимание - дети! Летние каникулы»

Цель данного мероприятия — привить детям уважение к  себе и другим участникам дорожного движения, быть внимательными на дорогах и беречь свою жизнь и здоровье

Для обучающихся были организованы встречи-беседы с начальником ОГИБДД МО МВД России «Борский» С. А. Тищенко.
Инспектор напомнил ребятам правила поведения на дороге в летний период, обратив внимание на средства передвижения - велосипед, гироскутер, ролики, самокат и моноколесо. Ребята смогли задать все интересующие их вопросы.

Железцова Е. И., педагог-организатор