17.06.2018

День здоровья

IMG 4478IMG 4499Девятый день в лагере дневного пребывания «Солнышко» был посвящён «Дню здоровья». После минутки здоровья «Путешествие в страну Витаминию», состоялся праздник «В гостях у ГИГЕИ – богини здоровья». Каждый отряд подготовил интересные выступления. В зале звучали стихи, песни о здоровом образе жизни. Ребята призывали всех закаляться, делать зарядку, быть энергичными и веселыми. В завершении праздника состоялась дискотека.

После обеда ребята были заняты в различных кружках. Отряд «Лучики» рисовали плакаты и рисунки на тему «Здоровый образ жизни».

Также, сегодня состоялось открытие турнира «Лето с футбольным мячом». Это замечательная возможность для детей развивать свои физические способности, а также с пользой проводить свободное время  на летних каникулах». Очень отрадно, что наши ребята вновь заняли призовые места.  Поздравляем ребят с победой. Впереди зональные соревнования и яркий финал. Желаем всем участникам турнира интересных игр, красивых голов и достойных побед!