Меню

Рыболовные катушки http://nachodki.ru/shop/okhota-turizm-rybalka/katushki.html на сайте nachodki.ru

20.06.2018

День познаний

IMG 4579IMG 4594Двенадцатый день назван «Туристическим днём». После минутки здоровья «Зеленая аптечка» отряды отправились на различные экскурсии.

2 и 4 отряды посетили музей под открытым небом на территории ГБОУ СОШ №2. Экскурсию провела Т.К. Антипова.  Дети окунулись в атмосферу военного времени, увидели, где жили солдаты на фронте, блиндажах, какие трудности им приходилось преодолевать. Также их взору были представлены разные военные вещи: одежда солдат, оружие, печка буржуйка, керосиновая лампа, печатная машина и многое другое. В конце экскурсии ребятам разрешили потрогать и даже примерить одежду солдат: каски, плащи. На прощание на фоне блиндажа были сделаны фотографии на память.

5, 6 отряды посетили конноспортивное отделение ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское. Вот какие впечатления они набрали в ходе увлекательной экскурсии. Илья Фурик: «Я был очень рад встрече с этими животными. Они удивили меня своими достижениями». Жиляева Даша: «Мне было приятно снова встретиться со своими бывшими друзьями, за которыми я ухаживала», Настя Федянина: «Я почувствовала, что лошади очень доверчивые, спокойные и дружелюбные животные. Кроме этого они заработали много кубков и медалей на различных соревнованиях». Елисеева Лиза: « Я узнала, что ребята, занимающиеся здесь, не только участвуют в соревнованиях, но и заботятся о своих питомцах. Лошади не любят, когда дети громко разговаривают, делают резкие движения руками и шумят». Алексеев Алексей: « Меня поразило, что лошади побеждали на соревнованиях не только в Самарской области, но и за её пределами, участвовали в походах на большие расстояния. Например «Цезарь» преодолел 2000 км».

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Полезные ссылки


 



gosuslugi 

Untitled-1

ea548463-a9fe-4d21-bec2-e5879f1300c7

 

kolokol

 garmoniya

Навигатор 

Презентация Microsoft PowerPoint page-0001

2020-04-02 23-46-40