Меню

Рыболовные катушки http://nachodki.ru/shop/okhota-turizm-rybalka/katushki.html на сайте nachodki.ru

25.05.2019

IMG 8147IMG 814824 мая 2019г в ГБОУ СОШ №1 "ОЦ" с. Борское состоялась творческая встреча в литературной гостиной. В уютном зале собрались друзья по вдохновению поговорить о Родине в стихах и прозе. Со сцены прозвучали стихи борских поэтов. Почетным гостем на встрече была борская поэтесса Е.Ф. Веревкина. Она рассказала о своем творчестве и прочла стихи. Проникновенно читал стихотворение Н.А. Борского "Меня на борском хлебушке растили" председатель управляющего совета школы, выпускник 1993г, ныне родитель сына десятиклассника  С.М. Ситников. Стихотворение собственного сочинения о родном крае, которое в этом году завоевало призовое место в международном конкурсе авторских стихотворений, прочел ученик 5 кл Н. Пахомов. Звучала и проза. Ученик 7 кл В. Нюхалов прочел монолог Олег Кошевого из романа Александра Фадеева «Молодая гвардия». Слова любви к матери, прозвучавшие в отрывке, никого не оставили равнодушными. 

Участники вечера подготовили и театральные постановки: эпизод из поэмы А.Твардовского «Василий Теркин» и отрывок из пьесы А.П.Чехова «Вишнёвый сад». В завершении литературной гостиной прозвучала прекрасная песня «Расцветай, моя Россия!» в исполнении вокальной группы «Вдохновение».

Ведущими литературной гостиной были Поэт (А. Сабаев), Муза (А.Марчук),Вдохновение (Я.Рогожникова), Мысль (Е. Проскурякова) и Талант (М.Романенко).

Встреча прошла в теплой и дружеской обстановке. Ее подготовили руководители школьной театральной студии Е.А. Федянина и А.С. Мечкаева.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Полезные ссылки


 



gosuslugi 

Untitled-1

ea548463-a9fe-4d21-bec2-e5879f1300c7

 

kolokol

 garmoniya

Навигатор 

Презентация Microsoft PowerPoint page-0001

2020-04-02 23-46-40