25.08.2020

Уважаемые родители, учащиеся!

1 сентябряГБОУ СОШ №1 "ОЦ с. Борское начнёт свою работу в очном режиме с 01.09.2020 года.
Торжественные мероприятия, посвящённые Дню знаний, пройдут в следующем формате:
- для учащихся 1-ых и 11-ых классов – торжественные линейки без смешивания разных возрастных групп (при благоприятных погодных условиях – на открытом воздухе, при неблагоприятных – в помещениях, закрепленных за каждым классом). Начало линейки для 1-х классов в 8.30 ч.,  для 11-х классов в 9.30 ч.
- для учащихся остальных классов – торжественные Уроки знаний отдельно для каждого классам (в помещениях, закрепленных за каждым классом) для 2-10 классов в 8.30 ч.

При организации очных торжественных мероприятий, посвящённых Дню знаний, будут  соблюдены дополнительные санитарных требований Роспотребнадзора в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

Уважаемые родители!

Администрация школы просит вас отнестись с пониманием к тому, что родители не будут допускаться в школу без предварительной договоренности. Просим вас внимательно отнестись к соблюдению нового режима функционирования школы.

maxresdefault

Основные принципы работы в 2020-2021 учебном году:
1.Кабинетная система.
2.Вход в школу по графику.
3.Проветривание кабинетов после каждого урока, а рекреации во время уроков.
4.Термометрия при входе в школу.
5.Соблюдение социальной дистанции 1,5 метра в столовой между классами.
6.Запрет массовых мероприятий в смешанных коллектива.
7.Проведение ежедневной влажной уборки с применением дезинфицирующих средств.
8.Антисептик для рук при входе и в туалете.
9.Обеззараживание воздуха при помощи рециркулятора.
10.Персонал пищеблока в масках и перчатках.
11.График перемен с учётом минимизации контактов.
12.Подвоз учащихся по графику.

Приказ №98/2 от 28 августа 2020г. "Об организации работы ГБОУ СОШ №1 "ОЦ" с. Борское" с 01.09.2020"

Закрепление учебных кабинетов за классами

График входа обучающихся в школу

График проведения бактерицидной обработки (обеззараживания воздуха) основных помещений с помощью переносного рециркулятора воздуха

raspisanie-urokov-21

Расписание ГБОУ СОШ №1 "ОЦ" с. Борское

Расписание Усманского филиала ГБОУ СОШ №1 "ОЦ" с. Борское

Расписание Таволжанского филиала ГБОУ СОШ №1 "ОЦ" с. Борское

210С 02.09.2020г. будет организовано  бесплатное горячее питание для учащихся 1-4 классов. Ребята будут получать завтраки, в которые будет входить одно горячее блюдо и напиток. Для обучающихся с ОВЗ с 1 по 11 класс будет организовано бесплатное питание (завтрак, обед). Организатор питания  ИП "Какурина Л.И.".

Перспективное десятидневное меню для обучающихся 7-11 лет

Перспективное десятидневное меню для обучающихся 11-18 лет

Перспективное десятидневное меню для обучающихся 7-18 лет с ОВЗ

Телефон горячей линии ГБОУ СОШ №1 "ОЦ" с. Борское по вопросам организации горячего питания:

89276566753 - Стахорская Юлия Владимировна, заместитель директора по воспитательной работе.

Телефон горячей линии Юго-Восточного управления МОиН Самарской области по вопросам организации горячего питания:

88467023846 - Теряева Людмила Ивановна, начальник отдела организации образования.

Контактный телефон для вопросов по организации горячего питания ИП "Какурина Л.И." – 89377426437

Вся информация об организации горячего питания, популярные вопросы и ответы размещены на сайте Министерства Просвещения РФ и доступны по ссылке https://edu.gov.ru/activity/main_activities/general_edu/hot_meals/

и в  группе  https://www.facebook.com/pg/minprosvet/posts/

og tbjfq6kvuegiqbh8oham