Размер шрифта:

Памятка учащимся по антитеррористической безопасности

Пропускной режим в школе

В целях исключения нахождения в образовательном учреждении и на территории посторонних лиц и транспортных средств установлен определенный доступ в здание и на территорию школы персонала, учащихся, посетителей и транспортных средств.

Массовый пропуск учащихся в здания школы осуществляется до начала занятий, после их окончания. В период занятий учащиеся допускаются в школу и выходят из нее только с разрешения дежурного администратора. Родители учащихся могут быть допущены в школу при предъявлении документа удостоверяющего личность.

Лица, не связанные с образовательным процессом, посещающие образовательное учреждение по служебной необходимости, пропускаются при предъявлении документа удостоверяющего личность, по согласованию с директором или лицом его замещающим с записью в «Книге учета посетителей». Запрещен вход в школу любых посетителей, в случае их отказа предъявить документы удостоверяющие личность и объяснить цель посещения.

kolokol   garmoniya