На сайте nachodki.ru можно купить фонари

В здоровом теле - здоровый дух!!!

Law1mIpwo4gR7-gO89Wn7w16 февраля 2018 года в Усманском филиале прошло спортивное мероприятие– День Здоровья!

Организаторами спортивного праздника был преподаватель физической культуры, учителя начальных классов, классные руководители.  Для учащихся школы  были проведены веселые эстафеты, игры. Команды  начальных классов посоревновались между собой в игре пионербол, старшие классы в волейбол. В соревнованиях дети проявили свои  спортивные способности, ловкость, подвижность , а самое главное  - умение дружно работать в команде. Не остались в стороне и учителя, вместе с учениками они приняли активное участие в спортивном празднике, участвовали в эстафетах, и играх.

Все участники мероприятия остались довольны, потому что было очень интересно, весело, увлекательно.

Учитель физической культуры: Гасумян. Э.С