На сайте nachodki.ru можно купить фонари

24.02.2018

А ну-ка мальчики!!!

R8bb -3XOoQ 1zapY3O--6m0 1Каждый год, в конце зимы, 23 февраля, все мы отмечаем праздник – день защитника Отечества.   Это возможность лишний раз напомнить мальчикам о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество.

21 февраля в Усманском филиале был организован праздник для мальчиков. Для ребят были подготовлены конкурсы, вопросы на военную тематику, которые позволили ребятам узнать больше о людях защищающих нашу страну. Настроение у детей было очень торжественным, они с полной самоотдачей выполняли все задания, и получали медали. В заключении праздника детям представилась возможность пострелять из ружья, где мальчики почувствовали себя настоящими солдатами.

23 февраля - День защитника Отечества, день достойных и сильных мужчин. С праздником, наши дорогие защитники!

Учитель физической культуры: Гасумян. Э.С