На сайте nachodki.ru можно купить фонари

12.05.2018

Читаем книги о войне.

UKCV3zfR2BgОбучающиеся Таволжанского филиала посетили сельскую библиотеку, чтобы познакомиться с книжно – иллюстрированной выставкой «Бессмертный книжный полк», где были выставлены лучшие произведения о Великой Отечественной войне. В.П.Черникова, библиотекарь, рассказала о подвиге нашего народа, о мужестве, силе и отваге наших воинов. «Эти книги действительно составляют «золотой фонд» литературы о войне. Они бессмертны. В них отражены реальные события, реальные герои». Держа книги в руках, участники мероприятия проследовали к памятнику погибшим воинам-землякам. Дети прочитали стихи разных поэтов о войне, а затем минутой молчания почтили память погибших на фронтах. «Бессмертный книжный полк» навечно останется в строю!

О.К. Писарева