На сайте nachodki.ru можно купить фонари

ПОСЕЕШЬ ПРИВЫЧКУ-ПОЖНЕШЬ ХАРАКТЕР

20180601 10364723 мая в 7-8 классах Усманского филиала был проведен классный час по теме «Посеешь привычку- пожнешь характер» с целью воспитания таких нравственных качеств, как аккуратность, чистоплотность, бережное отношение к своему здоровью. Была подготовлена презентация, рассказывающая об очень простых и в тоже время важных для всех истинах.            Привычка-это то, что мы делаем постоянно, как бы автоматически. На классном часе говорили и о тех проблемах которые мешают нам быть здоровыми. Это вредные привычки. Прослушали стихотворение о чистоте, о правильном питании, провели тест, оценивающий уровень своего физического развития. Сделали вывод, что с детства необходимо работать над собой, вырабатывать в себе полезные привычки, которые помогут добиться успеха, достичь целей в жизни, быть счастливыми.

Долгих Е.П