Выступление "Использование ЭОР на уроках географии" учителя географии Косыревой Е.Г.

Выступление "Исследовательская деятельность учащихся на уроках географии" учителя географии Косыревой Е.Г.

Выступление "Новые подходы в подготовке к уроку в соответствии с требованиями ФГОС" учителя географии Косыревой Е.Г.

Выступление на заседании ОМО учителей биологии и химии Усачевой Любови Владимировны, учителя химии ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское" Решение качественных задач по химии. Практикум."

Презентация "Решение качественных задач по химии. Практикум" учителя Усачевой Л.В.

Выступление учителя химии Усачевой Л.В." Классика русской национальной мысли о воспитании детей и юношества ( на примере педагогических идей М.В. Ломоносова)

Выступление  "Педагогическая и организационная поддержка личностного развития одаренных детей.Исследовательская деятельность учащихся по химии" учителя химии Усачевой Л.В.