"Психолого-педагогические правила и способы установления контакта с семьей" выступление А. В. Потяко на МО классных руководителей 29.03.2018г.

Презентация Работа с различными категориями  семей" - социальный педагог Зотова Л.С. ГКУ СО «КЦСОН Южного округа» отделение м.р. Борский

Памятка "Рекомендации для учителей, направленные на улучшение результатов школьного обучения детей с гиперактивностью" Составитель: психолог Герасименко О.С.

Презентация к выступлению на МО классных руководителей психолога Герасименко О.С. "работа педашгога с агрессивными и гиперактивными обучающимися" 11.01.2017 г.

"Роль классного руководителя в организации внеурочной деятельности обучающихся" - выступление Антимоновой В. В., классного руководителя 3 «Б» класса,  на МО классных руководителей 24.03.2016г.

Презентация к выступлению "Роль классного руководителя в организации внеурочной деятельности обучающихся" классного руководителя Антимоновой В.В.

Беседа для родителй "Культура семьи" классного руководителя Половинщиковой И.А.

Презентация "Культура семьи" Половинщиковой И.А.

Выступление классного руководителя Толпегиной С.Н. "Роль семьи в воспитательно- образовательном процессе"

Презентация "Роль семьи в воспитательно- образовательном процессе" Толпегиной С.Н.

Презентация "Педагогическая этика в работе с учащимися и родителями" учителя Половинщиковой И.А.

Презентация "Система профориентационной  работы в начальной школе" учителя Ненашевой М.Н.

Выступление - отчет "О результатах работы с программой "Разговор о правильном питании" учителя Романовой О.М.

Презентация "О результатах работы с программой "Разговор о правильном питании" учителя Романовой О.М.