Нормативно - правовая база ВсОШ

Распоряжение МОиН СО №489

Распоряжение МОиН СО №490

Распоряжение МОиН СО №491

Распоряжение ЮВУ МОиН СО  от 06.08.2019 №326-од «О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году»

Распоряжение ЮВУ МОиН СО №402-од от 30.09.2019 "Об утверждении Положения о порядке рассмотрения апелляций" (ОЛИМПИАДА)

Распоряжение ЮВУ МОиН СО №401-од от 30.09.2019 "Об утверждении Положения Юго-Восточного управления министерства образования и науки Самарской области о проведении школьного, окружного этапов всероссийской олимпиады школьников"

Рейтинг школьного этапа ВОШ по биологии, физической культуре, истории, английскому языку

Рейтинг олимпиады по астрономии, географии, информатике, МХК, истории, литературе, математике, химии, экологии, русскому языку, обществознанию, технологии, экономике, ОБЖ, праву.