ПЛАНЫ УРОКОВ И ПРЕЗЕНТАЦИИ:

Технологическая карта открытого урока английского языка в 6 классе учителя  Половинщиковой И.А.

Презентация к открытому уроку английского языка в 6 классе "Keep fit and healthy" учителя Половинщиковой И.А.

Конспект открытого урока английского языка в 8 классе "Кем я стану в будущем" учителя Половинщиковой И.А.

Презентация к открытому уроку английского языка в 8 классе"Your future. There are a lot of things I can be" учителя Половинщиковой И.А.

Презентация к открытому уроку английского языка в 7 классе "Planet Earth"учителя Половинщиковой И.А.

Презентация к открытому уроку английского языка в 8 классе "The world of music" учителя Половинщиковой И.А.

План открытого урока в 8 классе "Музыка вокруг нас" учителя Половинщиковой И.А.

Урок английского языка в 7 классе по теме: «С днем рождения, Америка» учителя Потяко А.В.

Презентация к уроку английского языка в 7 классе по теме: «С днем рождения, Америка» учителя Потяко А.В.

Конспект открытого урока  по английскому языку в 6 классе "Степени сравнения прилагательных" учителя Потяко А.В.

Конспект урока  английского языка "Освоение неправильных глаголов" в 8 классе учителя Потяко А.В.

Технологическая карта открытого урока во 2 классе по теме "My pet" (Толпегина С.Н.)

Разработка открытого занятия внеурочной деятельности учащихся 5-ых классов по теме "Школа" (Толпегина С.Н.)

Технологическая карта открытого урока английского языка в 6 классе(Половинщикова И А) 12.03.2015г

РАСПРОСТРАНЕНИЕ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ОПЫТА:

Проблемный подход при обучении чтению на уроках английского языка (Толпегина С.Н.)

Текст выступления на окружной конференции 28.08.2014 на тему "Формы работы с одаренными детьми в урочной и внеурочной деятельности с учетом требований ФГОС ООО" учителя английского языка Половинщиковой И.А.

Текст выступленияе на окружной конференции 27.08. 2012г.на тему " Система работы с одаренными детьми" учителя английского языка Половинщиковой И.А.

ТЕСТЫ:

Контрольная работа по чтению в 5 классе учителя английского языка Половинщиковой И.А.

Контрольная работа по письму в 7-8 классе учителя английского языка Половинщиковой И.А.

Контрольная работа  в 10 классе учителя английского языка Половинщиковой И.А.

Контрольная работа в 10 классе учителя английского языка Половинщиковой И.А.

Контрольная работа  в 10 классе учителя английского языка Половинщиковой И.А.

Контрольная работа  в 7-8 классе учителя английского языка Половинщиковой И.А.