Текст выступления на педагогическом совете 10.01.2020г. по теме «Применения компетентностно- ориентированных заданий для развития функциональной грамотности на уроках математики» -у читель физики и математики Сачук ТИ
педсовет 09.01.20

Мастер-класс: «Применение информационно-коммуникативных технологий в современном воспитательно-образовательном процессе: эффективность процесса общения участников воспитательно-образовательного процесса»  учитель математики и ИКТ Исаева АА

"МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ по созданию персонального  сайта учителя" - учитель информатики и ИКТ Булебаева ТА

Текст выступления учителя математики Сачук Т.И. на тему:"Применение уровневой дифференциации на уроках математики".(03.10.2016)
Презентация к выступлению учителя математики Сачук Т.И. на тему:"Применение уровневой дифференциации на уроках математики".(03.10.2016)

Текст выступления учителя математики Сачук Т.И. на тему: "Организация работы на уроках математики в 9 классе при подготовке к ГИА".(26.03.2015)

Текст выступления учителя математики Сачук Т.И. на тему:"Особенности изучения математики в 5 классе в связи с введением ФГОС основного общего образования" (18.12.2014)

Текст выступления учителя математики Сачук Т.И. на тему: "Развитие творческого потенциала учащихся на уроках математики и во внеурочное время" (19.03.2014)

Текст выступления учителя математики Сачук Т.И. на тему: «Применение здоровьесберегающих технологий на уроках математики и физики» (17.12.2013)

Доклад на МО "Применение ИКТ на уроках математики" учителя математики  Анохиной Т.И.

Презентация "Применение ИКТ на уроках математики" учителя математики Анохиной Т.И.

Презентация " Организация учебной деятельности с позиций здоровьесбережения" учителя математики Анохиной Т.И.

Презентация "Мониторинг в образовании" учителя математики Анохиной Т.И.

Реализация ФГОС ООО учителя математики Анохиной Т.И.