ПАСПОРТА ДОРОЖНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ:

Паспорт дорожной безопасности ГБОУ СОШ №1 "ОЦ" с.Борское

Паспорт дорожной безопасности Благодаровского филиала (детский сад)

Паспорт дорожной безопасности Таволжанского филиала (детский сад)

Паспорт дорожной безопасности Таволжанского филиала (школа)

Паспорт дорожной безопасности Усманского филиала (школа)

Паспорт дорожной безопасности Усманского филиала (детский сад)

Паспорт дорожной безопасности ДДТ "Гармония"

Паспорт дорожной безопасности  детский сад "Колокольчик"

Паспорт дорожной безопасности  Подгорненский филиал (детский сад)

Паспорт дорожной безопасности Таволжанского филиала (детский сад) с. Старая Таволжанка

Дорога

Электронный образовательный портал http://bdd-eor.edu.ru/

Gt1 MGcwroI

Открытая группа в соц.сети "ВКонтакте"   "PROбезопасность"  для детей родителей и педагогов

4437483783843Все понимают роль водителя и влияние его решений на безопасность своих детей в автомобиле?

Статистика аварийности говорит, нет. В 2018 году 42% опрошенных совершили обгон, даже если в салоне находились дети. 47% россиян признались, что могут превысить скорость 5-10 км/ч и разговаривать по телефону в салоне автомобиля , держа аппарат рукой , когда рядом дети .

Госавтоинспекции МВД России совместно с экспертным центром «Движение без опасности» в рамках кампании «Без вас не получится» разработали серию и роликов и фильм, поднимающий вопросы нравственности и ответственности взрослого перед ребенком .

Не будьте равнодушными по отношению к своим близким. Пусть как можно больше людей задумается о том, какую важную роль они играют в жизни наших детей.

Без вас не получится!

Список материалов, размещенных на официальном сайте МОиН России:

Примерные программы и учебно - методический комплект для обучения участников отрядов юных инспекторов движения

Материалы по повышению квалификации преподавательского состава

Электронные образовательные ресурсы по основным вопросамбезопасности дорожного движения

Учебно - методические комплекты по обучению детей безопасному участию в дорожном движении

Комплексный проект профилактики детского дорожного травматизма на период 2013-2020г.г.

Модульная программа повышения квалификации педагогов, работающих с отрядами ЮИД в дошколных образовательных организациях

Разработка концепции, методических рекомендаций и проектовнормативных документов по внедрению в деятельность образовательныхорганизаций системы непрерывного обучения детей безопасному участию в дорожном движении и профилактики детского дорожно- транспортного  травматизма

Положение о федеральном экспериментальном центре "Детский автоград" и методические рекомендации по организации их деятельности

Приказы:

Приказ по ГБОУ СОШ №1 "ОЦ" с. Борское "О предупреждении детского дорожно- транспортного травматизма" № 91-од от 14.08.2017 г.

Информация:

Положение о школьном отряде ЮИД

План работы отрядов ЮИД ГБОУ СОШ №1 "ОЦ" с. Борское на 2016-2017гг.

План совместной деятельности ГБОУ СОШ №1 "ОЦ" с. Борское и ОГИБДД  по профилактике детского дорожно- транспортного травматизма на 2018 г.

Пошаговая инструкция по перевозке детей

ПАМЯТКИ:

Памятка ученикам по дорожной безопасности