Рыболовные катушки http://nachodki.ru/shop/okhota-turizm-rybalka/katushki.html на сайте nachodki.ru

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ СТАНДАРТЫ

Уровни общего образования
Нормативный правовой акт, утвердивший стандарт
Приказ Минобрнауки России от 17.10.2013 N 1155
Начальное общее образование (1 - 4 кл.)
Приказ Минобрнауки России от 06.10.2009 N 373
Основное общее образование (5 - 9 кл.)
Приказ Минобрнауки России от 17.12.2010 N 1897
Среднее общее образование (10 - 11 кл.)
Приказ Минобрнауки России от 17.05.2012 N 413
С 1 сентября 2016 года вступил в действие Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (далее – Стандарт).
Введение ФГОС НОО ОВЗ связано с необходимостью создания специальных условий для обеспечения равного доступа к образованию всех детей с ОВЗ вне зависимости от тяжести их проблем, в том числе оказание специальной помощи детям с ОВЗ, способнымобучаться в условиях массовой школы.
Новый стандарт утвержден Приказом Минобнауки России № 1598 от 19.12.2014 г. Он представляет собой совокупность обязательных требований к адаптированным образовательным программам, которые предлагают школы и другие организациях, осуществляющие образовательную деятельность.
Стандарт разработан на основе Конституции и законодательства Российской Федерации с учетом Конвенций ООН о правах ребенка и о правах инвалидов. При разработке стандарта учитывались региональные, национальные и этнокультурные потребности граждан Российской Федерации.

ФГОС начального общего образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

ФГОС обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

Инфографика Стандарт образования детей с ОВЗ   http://ria.ru/adaptation/20150525/1066376490.html