Всё для рыбака. Сигнализатор поклевки и другие рыболовные принадлежности.

11.08.2020

Интеллектуальная игра «Умники и Умницы»

IMG 20200811 08564411 августа в детском объединении «Мой любимый край» прошла интеллектуальная игра «Умники и Умницы», которая была посвящена царице наук – Математике. В ходе игры ребята выполняли задания на внимание, решали нестандартные логические задачи. При выполнении заданий «Шифровальщик», «Доскажи словечко», «Соображалки» третьеклассники проявили свою смекалку и сообразительность. За каждый правильный ответ игроки получали жетоны. При подведении итогов выявили, кто претендует на звание «Самый сообразительный».

23.07.2020

В ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское состоялось заседание рабочей группы по реализации в учреждении федерального проекта «Цифровая образовательная среда»

IMG 232823.07.2020г. в ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское состоялось заседание рабочей группы по вопросу реализации инфраструктурных преобразований в рамках реализации федерального проекта «Цифровая образовательная среда».

В состав группы вошли представители администрации школы, педагогических работников, а также родительской общественности.

В ходе мероприятия подведены промежуточные итоги подготовительного этапа внедрения цифровой образовательной среды, обсуждались основные векторы развития в рамках данного проекта и перспективы использования цифровых технологий в образовательной деятельности.

Напомним, на данном этапе в школе завершается ремонт двух учебных кабинетов, поступило новое оборудование: 3 интерактивных комплекса, 1 МФУ, 33 ноутбука. Ожидается поставка мебели и еще 5 ноутбуков.

Цифровая среда позволит учитывать особенности личности каждого обучающегося и ориентироваться на персонифицированное обучение.

18.07.2020

Победителем Международного конкурса учебных предметов "ВКУПЕ" по предмету "Информатика" стал Исаев Егор

621 Исаев Егор Витальевич pdf.ioАкадемия народной энциклопедии организует конкурсы, проводимые в рамках Международного инновационного проекта "Моя Отчизна". Наш обучающийся, Егор Исаев, принял участие в одном из них (Международный конкурс учебных предметов "ВКУПЕ" по предмету Информатика) и стал Победителем в данном направлении. Поздравляем!!! В своей работе он показал умение программировать на Arduinoв Scratch.

Широглазова С.Д.

22.07.2020

Обучающиеся  школы тренируются в решении логических задач

Сертификат - Исаев ЕгорОбучающиеся нашей школы тренируются в решении логических задач на сайте https://logiclike.com/
И на этой неделе Егор Исаев достиг второго уровня - решил 350 различных логических задач!!! Остался последний шаг - решить 500 задач! Желаем успехов!
А также приглашаем к тренировкам всех желающих - https://logiclike.com/st/147mx8ld

Screenshot 2020-07-21 LogicLike  развиваем логику и математический интеллект

13.07.2020

Ученица 2Б класса заняла 1 место в  III Всероссийском конкурсе рисунков по ПДД  «Со светофоровой наукой по летним дорогам детства»

03 1 konkurs 2020-e1590748164603С 10.06.2020 г. по 10.07.2020 г. проходил III Всероссийский конкурс рисунков по ПДД  «Со светофоровой наукой по летним дорогам детства» и приуроченным к Международному дню Светофора, в котором приняла участие Татаринцева Алёна, ученица 2 «Б» класса ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское и заняла 1 место.

Конкурс проводился с целью профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием детей в летний период через художественно-эстетические навыки и способности детей. Задачи конкурса: привлечение внимания родителей, общественности к проблемам детского дорожно-транспортного травматизма в летний период; приобщение детей и родителей к общим нормам культурного поведения на дорогах.

Классный руководитель: Соколова Т.А.

og tbjfq6kvuegiqbh8oham