Театральная студия «Друзья по вдохновению»

Программа курса внеурочной детельности «Театральная студия «Друзья по вдохновению»

Приказ о создании школьной театральной студии «Друзья по вдохновению»

Сертификат о включении во Всероссийский перечень (реестр) школьных театров

🎭День театра в рамках реализации программы "Пушкинская карта"

N1YVPx8lBXMПосещение театра способствует духовному развитию, пробуждает чувства, развивает воображение. А посещение тетра классом - это еще и увлекательное путешествие.

23 января в рамках программы "Пушкинская карта" учащиеся 8 «В» класса посетили Самарский академический театр оперы и балета, оперу "Евгений Онегин" П. Чайковского.

Романтичный сюжет, красивая музыка, прекрасное исполнение партий, замечательная хореография, элегантные костюмы и потрясающая игра актеров: все это оказало огромное впечатление на ребят. В начале опера воспринималась тяжело, но по мере развития событий, так завлекла, что даже не заметили звонка на перерыв. Особый восторг у ребят вызвал выход актёров на поклон. Весь зал, стоя, бурными и долгими аплодисментами благодарил актёров за замечательное выступление.

Впервые побывав в театре оперы и балета, вновь хочется сюда вернуться и пережить еще раз чувства восторга, торжественности и настоящего праздника. Всю обратную дорогу домой ребята делились яркими впечатлегиями от увиденного.

#ПушкинскаяКарта #ДеньТеатра #ЕвгенийОнегин #САТОБ #ГБОУСОШ1Борское