СТИПЕНДИИ И ИНЫЕ ВИДЫ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ в том числе для лиц с ограниченными возможностям здоровья   и инвалидов

Стипендии и иные виды материальной поддержки обучающимся не оказываются.
Имеется интернат, в данный момент находящийся на реконструкции.  Общежитие, в том числе для лиц с ограниченными возможностям здоровья   и инвалидов  не имеется.

Распоряжение министерства образования и науки Самарской области №6-р от 13.01.2014 "О мерах социальной поддержки граждан, обучающихся в образовательных учреждениях, находящихся в ведении Самарской области, и муниципальных образовательных учреждениях"

Распоряжение министерства образования и науки Самарской области № 11 - р от 16.01.2014  о  внесении изменений в распоряжение министерства образования и науки Самарской области  №6-р от 13.01.2014  "О мерах социальной поддержки граждан, обучающихся в образовательных учреждениях, находящихся в ведении Самарской области, и муниципальных образовательных учреждениях"

Информация о поступлении выпускников 2016-2017 учебного года

Структура распределения выпускников 9 классов