Конспект открытого урока русского яыка по теме: "Буквы О-Ё после шипящих  в корне слова" Федяниной Е.А. (30.11.2023 г.) + Презентация к уроку

Конспект открытого урока русского языка по теме: «Правописание НЕ с прилагательными» в 6 классе учителя русского языка и литературы Мечкаевой А.С. (03.02.2020)

Конспект "открытого" урока  по литературе  в 9 классе по роману   А.С.Пушкина   « Евгений Онегин»  учителя русского языка и литературы Мокринской Т.В. (26.11.2018 г.)

Конспект "открытого" урока литературы  в 9 классе "Поэзия 50-70-х годов 19 века и русский романс" учителя русского языка и литературы Долговой Л.И. (06.12.2016г.)

Конспект "открытого" урока литературы  в 7 классе "Интеллектуальный марафон" учителя русского языка и литературы Долговой Л.И. (03.2016г.)

Конспект "открытого" урока  по литературе  в 8 классе по теме: «Создание электронного пособия по рассказу Михаила Зощенко «История болезни» учителя русского языка и литературы Мокринской Т.В. (10.03.2015 г.)

Конспект "открытого" урока русского языка  в 5 классе в условиях реализации ФГОС с использованием ИКТ, здоровьесбережения, исследовательского  метода в обучении учителя русского языка и литературы Большаковой В.В. (12.03.2014г.)

Конспект "открытого" урока по теме "Предлоги и союзы! А мы вас знаем" в 7 классе учителя русского языка и литературы Писаревой О.К.

Презентация к открытому  уроку по теме "Предлоги и союзы! А мы вас знаем" учителя Писаревой О.К.

Конспект "открытого урока " литературы  в 5 классе  "Сказка А.С. Пушкина и сказка В.А. Жуковского. Родственность с народными сказками" учителя русского языка и литературы Ильиной Е.Д.(16.10.2013)

Презентация к уроку "Сказка А.С. Пушкина и сказка В.А. Жуковского. Родственность с народными сказками" учителя русского языка и литературы Ильиной Е.Д

Конспект "открытого" урока  литературы в 11 «А» классе "Философствующие босяки «на дне» общества (на примере произведений начала и конца 20 века: М. Горького «На дне» и Ю. Буйды «Казанский вокзал») учителя русского языка и литературы Ильиной Е.Д.

Презентация "Философствующие босяки "на дне" общества" учителя Ильиной Е.Д.