ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Информация о порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг:

Образовательная организация ведет обучение по ВСЕМ образовательным программ (дошкольного образования, начального общего, основного общего, среднего общего образования и дополнительного образования) БЕСПЛАТНО. Дополнительные платные образовательные услуги не оказываются.

Порядок оказания дополнительных услуг, их перечень, права и обязанности участников образовательного процесса в части предоставления платных услуг регламентированы Положение о порядке оказания платных образовательных услуг

Форма договора ГБОУ СОШ №1 "ОЦ"с. Борское об оказании платных образовательных услуг

Информация об утверждении  стоимости обучения по каждой образовательной программе:

В 2023-2024 учебном году   ГБОУ СОШ №1 "ОЦ" с. Борское дополнительные платные образовательные услуги, в связи с отсутствием потребности, не оказывает.

Информация об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими основные образовательные программы дошкольного образования, осуществляющих оразовательную деятельность, за содержание детей в образовательной организации, реализующей программы начального общего, основного общего или среднего общего образования, если в такой образовательной организации созданы условия для проживания обучающихся в интернате, либо за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации, реализующей программы начального общего, основного общего или среднего общего образования:

С родителей (законных представителей) взимается плата за присмотр и уход за детьми, осваивающими основные образовательные программы дошкольного образования согласно Распоряжению Юго-Восточного управления от 16.08.2022 №344-од "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими основные образовательные программы дошкольного образования, в государственных бюджетных общеобразовательных учреждениях, находящихся в ведении министерства образования и науки Самарской области, расположенных на территориях муниципальных районов Алексеевский, Борский, Нефтегорский"

В 2023-2024 учебном году в ГБОУ СОШ №1 "ОЦ" с. Борское отсутствуют дети, проживающие в интернате. Группы продленного дня не функционируют.