ОБРАЗОВАНИЕ

Перечень услуг, оказываемых ГБОУ СОШ №1 "ОЦ" с. Борское гражданам бесплатно в рамках реализации общеобразовательных программ.

В рамках реализации основных общеобразовательных  программ ГБОУ СОШ №1 "ОЦ" с. Борское гражданам бесплатно предоставляются с следующие услуги:

начальное общее образование;

основное общее образование;

среднее общее образование;

Реализуемые уровни образования и нормативные сроки обучения

Реализуемые уровни образования и нормативные сроки обучения: дошкольное образование - 5 лет, начальное общее образование - 4 года, основное общее образование - 5 лет,  среднее общее образование - 2 года

Формы обучения

Форма обучения: в соответствии со ст.17 Федерального закона №273 — ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» образовательная деятельность, с учетом потребностей, возможностей личности и в зависимости от объема обязательных занятий педагогического работника с обучающимися в Учреждении осуществляется в очной, очно-заочной, заочной форме, в форме семейного образования и самообразования. Допускается сочетание указанных форм освоения общеобразовательных программ.

Срок действия государственной аккредитации - до 12 мая 2024г.

Язык, на котором осуществляется образование - русский

Реализуемые образоватеельные программы:

Информацию о  количестве свободных мест для приема в  1 класс и о зачислении в ГБОУ СОШ №1 "ОЦ"с. Борское детей, подлежащих обучению в 1 классе с 01.09.2018г. можно найти в разделе "Прием в 1 класс"

• Методические разработки

Разработка урока с использованием УЛО учителя начальных классов Гаршиной Т.В.

Разработка урока с использованием УЛО учителя начальных классов Есиповой Т.Г.

Разработка урока с использованием УЛО учителя начальных классов Смирновой Е.П.

Разработка урока с использованием УЛО учителя начальных классов Усманского филиала Полянских Н.П.

Разработка урока с использованием УЛО учителя начальных классов Усманского филиала Побежимовой О.П.