ПСИХОЛОГО- ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ

2020-05-19 13-23-14В связи с осложнением эпидемиологической ситуации по коронавирусной инфекции в мире, угрозой ее распространения на территории района предлагаем ознакомиться с графиками работы психологов и социального педагога в  ограничительный период.

График работы в ограничительный период психолога Семеновой ЮВ

График работы в ограничительный период социального педагога Ситниковой Л.Н.

График работы в ограничительный период психолога Зайцевой Н.М.

График работы в ограничительный период  психолога Романовой М.Н.

График консультаций психологов для обучающихся 9, 11 классов на этапе подготовки к ГИА

Уважаемые обучающиеся и родители (законные представители), в школе Вы можете получить психолого-педагогическую помощь. Кабинет педагога - психолога расположен на 2 этаже здания школы.

График работы педагогов - психологов на 2019-2020 уч. год.

Вы можете оставить отзыв на оказанную консультационную помощь написав на форуме школы:

ВНИМАНИЕ!

ОПРОС

2020-04-02 23-46-40В целях оценки достижения значений показателя федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование» министерство образования и науки Самарской области проводит мониторинг удовлетворенности граждан (родителей) услугами психолого-педагогической, методической и консультативной помощи, предоставляемых государственными и муниципальными образовательными организациями.

Опрос граждан начинается с 23 марта 2020 года. Форма опроса размещена по адресу:

teldoveriya

ПЕРЕЧЕНЬ УСЛУГ, ОКАЗЫВАЕМЫХ ПСИХОЛОГАМИ:

Зайцева Наталья Михайловна:

— индивидуальная;

6.Сопровождение реализации ФГОС.

7.Участие в работе консилиума.

8.Участие в работе совета профилактике правонарушителей.

Семёнова Юлия Владимировна

6.Сопровождение реализации ФГОС.

Романова Мария Николаевна

— индивидуальная;

4.Профилактическая деятельность.

5.Участие в работе консилиума.

Ситникова Людмила Николаевна

​​​​​​​3.Коррекционно -развивающая деятельность:

Уважаемые родители!

Информирует Вас о том, что в рамках федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование» государственной программы РФ «Развитие образование» автономной некоммерческой организацией дошкольного образования «Планета детства «Лада»» (г.о. Тольятти) организовано оказание психолого-педагогической, методической и консультативной помощи гражданам, имеющим детей от 0 до 18 лет, а также гражданам, желающим принять участие на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

Услуги оказываются специалистами (педагогами – психологами и учителями – дефектологами): очно (в помещениях консультационных пунктов), дистанционно, по месту жительства получателя услуги – выездная консультация. Услуги психолого-педагогической, методической и консультативной помощи оказываются гражданам бесплатно в течение 2020г. Подробная информация находится здесь.