РУКОВОДСТВО.  ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ (НАУЧНО- ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ) СОСТАВ

Информация о руководителе образовательной организации

И.о. директора: Исаева Анастасия Аатольевна

Информация о заместителях руководителя образовательной организации

Заместитель директора по учебной работе: Исаева Анастасия Анатольевна

Заместитель директора по воспитательной работе: Никитина Оксана Сергеевна

Заместитель директора по ИКТ: Родомакина Оксана Сергеевна

Заместитель директора по АХЧ: Некрасова Татьяна Владимировна

Информация о  руководителях филиалов образовательной организации

Руководитель Усманского филиала: Требунских Светлана Владимировна

Руководитель Таволжанского филиала: Черникова Наталья Петровна

Руководитель Благодаровского филиала: Соломатникова Светлана Ивановна

Руководитель Подгорненского филиала: Тимофеенко Наталья Ильинична

Информация о  руководителях структурных подразделений образовательной организации

Начальник СП Дом детского творчества «Гармония» с. Борское: Токмакова Галина Владимировна

И.о. заведующей СП Детский сад «Колокольчик» с. Борское: Долгих Елена Александровна

Информация о персональном составе педагогических работников каждой реализуемой образовательной программы:

Персональный  состав педагогических работников, осуществляющих образовательную деятельность по программам  начального общего, основного общего и среднего общего  образование (в том числе адаптированным) (по состоянию на 01.03.2024г.)

Персональный  состав педагогических работников, осуществляющих образовательную деятельность по программам  дошкольного  образования (в том числе адаптированным) (по состоянию на 01.03.2024г.)

Персональный  состав  педагогических работников, осуществляющих образовательную деятельность по программам дополнительного образование (по состоянию на 01.03.2024г.)