12.08.2019

В ГБОУ СОШ № 1 «ОЦ» с. Борское работает детская площадка «Солнышко»

DSC 0143DSC 0178Вот уже вторую неделю для учащихся начальных классов образовательного центра работает оздоровительная площадка «Солнышко». Здесь каждый найдёт себе занятие по душе. Для любителей подвижных игр - спортивные состязания, для любознательных – конкурсы и викторины, а тому, кто любит творчество - уголок «Умелые руки». Ребята не только активно отдыхают, укрепляют своё здоровье, но и познают много нового и интересного.

9 августа была организована экскурсия в мастерскую педагога Дома детского творчества «Гармония» с. Борское Г. Елисеевой. Сколько удивительного узнали учащиеся о цветах! Галина Александровна не только рассказала о тайнах васильков, колокольчиков и незабудок, но и научила ребят делать их своими руками. Впереди у ребят ещё много интересного и увлекательного.

С. Широглазова, Н. Дубровина, воспитатели площадки «Солнышко»