Меню

Рыболовные катушки http://nachodki.ru/shop/okhota-turizm-rybalka/katushki.html на сайте nachodki.ru

01.09.2021

1 сентября традиционно по всей стране отмечается День знаний

ZYBbjvoML8Y1 сентября традиционно по всей стране отмечается День знаний. Наступает день, когда ученики приходят в свою родную школу, с порога которой их встречают любимые учителя.

Этот день стал особенно праздничным для первоклассников, которые впервые переступили порог школы, и одиннадцатиклассников - будущих выпускников. Именно для них сегодня в ГБОУСОШ 1 «ОЦ» с. Борское были организованы торжественные линейки.

С напутственными словами к ребятам обратилась директор школы В.И. Бердникова: "Сегодня самые юные наши ученики — первоклассники — впервые ступили на порог нашей школы. Пусть она станет для них вторым домом, а класс — сплоченной семьей, где всегда поддержат и помогут. Пусть этот день станет успешным стартом для нового учебного года, символом удивительных свершений и открытий". Одиннадцатиклассникам Вера Ивановна напомнила о высоких результатах на ЕГЭ выпускников школы 2021 года и пожелала будущим выпускникам грандиозных успехов в учебе, веры в себя, ярких стремлений и профессиональных побед!

На торжественной линейке присутствовали Е.Ю. Баландина - руководитель Юго-Восточного управления министерства образования и науки Самарской области; Н.Л. Сомов - депутат Самарской Губернской Думы и Н.Ю. Долматова - заместитель Главы муниципального района Борский Самарской области по социальным вопросам, культуре и молодежной политике.

Они обратились к первоклассникам и будущим выпускникам с самыми искренними поздравлениями с началом нового учебного года и Всероссийским праздником - Днем Знаний: "От всей души желаем школьникам трудолюбия, пытливости ума и любознательности. Педагогам – творческого горения, постоянного поиска, удовлетворения достигнутым. А родителям — гордости за своих детей. С Днем знаний, друзья! В добрый путь!"

По старой доброй традиции сегодня на линейках звучали первые звонки. Почётное право дать первый звонок в этом учебном году был предоставлен ученикам 1 "Б" класса Аграфенину Егору и Ненашевой Милане и одиннадцатиклассникам Дробышеву Никите и Путылиной Ангелине.

Еще раз поздравляем всех с Днем знаний, с новым учебным годом! Пусть этот год принесет множество новых открытий. Пусть каждый день будет ярким, запоминающимся, плодотворным и наполнится только положительными результатами, новым опытом и отличным настроением.

#1сентября #ТоржественнаяЛинейка #ГБОУСОШ1Борское

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Полезные ссылки


 



gosuslugi 

Untitled-1

ea548463-a9fe-4d21-bec2-e5879f1300c7

 

kolokol

 garmoniya

Навигатор 

Презентация Microsoft PowerPoint page-0001

2020-04-02 23-46-40